Городские соревнования по пулевой стрельбе

25 апреля 2018 года Управлением физической культуры и спорта города Сарапула в тире ОЦ «Сокол» были проведены городские квалификационные соревнования по пулевой стрельбе посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Среди работников учреждений, предприятий, организаций города среди мужчин первое место с результатом 163 очка занял Шивырталов Виталий, второе место с результатом 159 очков занял Отченков Максим, третье место с результатом 153 очка занял Чикуров Михаил ( все с завода Элеконд), среди женщин первое место с результатом 163 очка заняла Рогозина Светлана, второе место с результатом 161 очко заняла Назарова Татьяна ( обе завод Элеконд), третье место с результатом 157 очков заняла Лошкарева Надежда представительница ликеро- водочного завода.

Среди учащихся общеобразовательных школ города и учреждений профессионального образования среди юношей первое место с результатом 165 очков занял Ситдиков Эдуард (СОШ №1), второе место с результатом 160 очков занял Чувашов Никита (СИТ), третье место с результатом 159 очков занял Лежанкин Денис (СОШ № 15), среди девушек первое место с результатом 155 очков заняла Белозерова Диана (СОШ № 2),второе место с результатом 154 очка заняла Салтыкова Дарья (СОШ № 2), третье место с результатом 142 очка заняла Остапова Алена (СОШ № 12).

Всего в соревнованиях приняло участие 69 спортсменов из которых выполнили второй спортивный разряд 16 человек, третий разряд 18 человек, юношеский разряд 17 человек. Все победители и призеры награждены медалями и грамотами Управления физической культуры и спорта города Сарапула.