В Сарапуле прошли Чемпионаты и Первенства Республики по танцевальному спорту

19 января 2019 года в ОЦ «Сокол» г. Сарапула состоялся турнир «Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики по танцевальному спорту». В этом мероприятии приняли участие танцевально-спортивные клубы из Удмуртии.

Городской танцевально-спортивный клуб «Ника» представляли ребята разных возрастов.

Результаты спортсменов ТСК «Ника»:
- Егор Бушмелев, Арина Трапезникова- 2 место в категории «Дети-2» двоеборье;
- Даниил Новоселов, Варвара Оборина- 1 место в категории «Юниоры-1» европейская программа и 1 место в категории «Юниоры-1» двоеборье;
- Илья Мерзляков, Алена Кузнецова-1 место в категории «Юниоры-1» латиноамериканская программа и 2 место в категории «Юниоры-1» двоеборье;
- Ярослав Тютин, Маргарита Воронина - 2 место в категории «Юниоры-2» двоеборье.

В финал Первенства вошли танцевальные дуэты: Марат Шарипов-Жанна Чухланцева, Константин Розов-Екатерина Иванова, Егор Югов-Полина Чикурова.

В день Первенств состоялись соревнования спорта высших достижений по танцевальному спорту.

Некрасов Алексей-Чухланцева Арина заняли 3 место в категории «Юниоры-1» латиноамериканская программа, Болотников Кирилл-Двинских Алла заняли 2 место в категории «Юниоры-1» европейская программа, Зорин Степан-Алиева Ясмина заняли 6 место по европейской программе и 5 место по латиноамериканской программе в категории «Дети-2», Сарычев Александр-Третьякова Владислава заняли 2 место по европейской программе и 3 место по латиноамериканской программе в категории «Дети-2».