Новые победы теннисистов Сарапула

С 29 октября по 4 ноября теннисисты в возрасте 9-10 лет встречались на корте турнира «Ижевская осень 2018». В упорной борьбе бронзу соревнований завоевал Макар Рубцов, воспитанник тренера Вячеслава Попова.

3 октября на республиканском турнире «Новая волна» среди юношей и девушек до 13 лет чемпионами стали Карина Поварницына и Егор Мальцев.

С 29 октября по 5 ноября ребята соревновались на домашней площадке. По итогам Первенства Спортивной школы «Теннис» среди девочек до 13 лет чемпионкой стала Екатерина Горева, второе место заняла Алена Ларионова, третье место - Поварницына Карина. Чемпионом школы среди мальчиков до 13 лет стал Егор Мальцев, второе место занял Ярослав Шувалов, 3 место- Илья Желудков.

Среди старших учащихся СШ «Теннис» проводился смешанный турнир. Первое место заняла Юлия Кошкина, 2 место – Алина Латыпова , 3 место - Кирилл Огородов.